Установка модификаций для Farming Simulator 2013

установить моды для farming simulator 2013Farming Simulator 2013 – реалистичный виртуальный симулятор жизни фермера, где игроки становятся хозяевами сельскохозяйственных угодий, которые необходимо развивать. В игре представлено огромное количество техники и домашних животных.

Техника используется для вспахивания полей, посева урожая и его последующего сбора; животные же дают молоко, шерсть, навоз и яйца, взамен требуя правильного питания и ухода. Игровой процесс в FS 2013 бесконечен, но иногда его хочется разнообразить. Сделать это просто – нужно лишь установить модификации, коих для этого симулятора разработано достаточно много.Моды для FS 2013

Установка модификации

Чтобы установить мод на Farming Simulator, необходимо перенести скачанные и извлеченные из архива файлы в папку игры, которая находится в «Документах».

Этим же способом устанавливаются моды на SLRR и еще целый ряд игр. Но если для установки мода на Мафию 2 необходимо заменять файлы в конкретных папках, то дополнения для Farming Simulator 2013 достаточно просто закинуть в каталог «mods».

Папка mods

Все моды устанавливаются одинаково, вне зависимости от того, что они добавляют в оригинальную игру.

Так происходит не со всеми играми: например, устанавливать моды на Симс 3 приходится по-разному, в зависимости от разрешения файлов и типа добавляемого игрового контента.Карта для FS 2013

Правда, иногда для FS 2013 можно найти модификацию, имеющую разрешение .exe. Её инсталляция производится с помощью мастера установки, который потребует от вас только указать директорию, в которой на компьютере хранится Farming Simulator 2013.

Активация

После добавления модификации в папку с игрой, запустите FS 2013 и нажмите кнопку «P», чтобы перейти в магазин. Выберите пункт «Модификации» и найдите в списке имеющихся дополнений добавленный ранее мод.  Добавьте его себе.

Немного другим способом производится добавление карты. Чтобы начать играть на загруженной вами локации, придется начать новую карьеру. Изменить карту в уже имеющейся карьере невозможно.

Если после добавления мода игра начинает тормозить, то его лучше убрать – скорее всего, он был создан с ошибками. Удалить модификацию тоже очень просто: нужно просто зайти в папку «mods» в каталоге FS 2013 и стереть оттуда все имеющееся файлы дополнения, которые вы добавляли ранее.

Игры , , Bookmark